22 года со дня создания Коммерческого Индустриального Банка

 Уважаемые партнеры!

 

Сегодня особенная дата – 22 года со дня создания Коммерческого Индустриального Банка.

 

За  двадцать два года КомИнБанк прошел множество этапов становления и развития. Вне всяческих сомнений, двадцать два года - это серьезный возраст для банковского учереждния в условиях современной финансовой системы.

Можно смело сказать, что период взросления прошел, и КомИнБанк вступил в стадию устойчивого развития.

 

С момента основания наш Банк поставил себе задачу - обеспечить высокое качество обслуживания для каждого из клиентов. Мы ценим взаимоотношения с нашими партнерами и благодарны им за долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

Мы работаем для клиентов, понимая, что в этом  основа нашего благополучия.

Сегодня Банк с уверенностью смотрит в будущее. За последних два месяца было открыто 14 отделений Банка во всех регионах Украины. И мы будем развивать нашу сеть и дальше, и предоставлять нашим клиентам новые качественные продукты.

Новые задачи, стоящие перед банком, диктуют необходимость разработки новой Стратегии развития, реализация целей которой поднимет КомИнБанк на новый, более высокий уровень развития.

 

Коллектив Банка выражает огромную признательность всем клиентам и партнерам за доверие, поддержку и плодотворное сотрудничество на протяжении долгих лет. Мы уверены, что добрые отношения, сложившиеся за годы совместной деятельности, будут служить залогом успешной и плодотворной работы в будущем.

Отмечая свое 22-летие, КомИнБанк от всей души поздравляет всех клиентов и партнеров , желает отличного настроения, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия в семье и финансового процветания!

Оставайтесь с нами и будьте всегда успешны!

 

 С уважением,

Коллектив АО «КИБ»

 

 

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»