АО «КИБ» обновил условия по вкладу до востребования для юридических лиц «Ваши деньги»

28 апреля 2015 году вступили в силу новые условия размещения вклада до востребования для юридических лиц «Ваши деньги». Доходность гривневого вклада для клиентов, среднемесячный остаток которых на счете не превышает 1 млн. грн., установлена на уровне 11% годовых. По депозитам со среднемесячным остатком свыше 1 млн. грн. установлена процентная ставка в 15% годовых.

«Цель данного повышения ставок  - предложить нашим клиентам качественные и конкурентоспособные продукты. Между тем, мы не стремимся конкурировать с  максимальными ставками на рынке. Ведь кроме выгоды, мы можем предложить клиентам гарантии возвратности средств и безупречную платежную дисциплину. Кроме работы по актуализации тарифов и ставок по существующим продуктам банка мы начали процесс по разработке и внедрению новых продуктов банка. В ближайшее время сможем представить их нашим клиентам», - сообщил Борис Шарипов, директор департамента развития корпоративного бизнеса ПАО "Коммерческий Индустриальный Банк".

 

По итогам первого квартала 2015 года, Банк вошел в ТОП 20 финучреждений по размеру прибыли. Банк почти в 9 раз превышает показатель норматива Н2 (адекватность капитала) – 89% при требовании НБУ не менее 10%.  Коммерческий индустриальный Банк в полной мере и своевременно выполняет требования перед клиентами и обеспечивает безупречную платежеспособность.

 

На 31.03.2015

Активы:  149 277 тыс. грн.

Обязательства:  19 350 тыс. грн.

Собственный капитал:  129 927 тыс. грн.

Прибыль:  4 700 тыс. грн.

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»