АО «КИБ» запустил новые вклады для физических лиц

В середине июня для всех розничных клиентов АО «КИБ» стали доступны два новых вклада. Депозит «Зарабатывай каждую неделю» предусматривает размещение средств на семидневный срок под 17% годовых в гривне, автоматическую пролонгацию для удобства клиентов и выплату процентов в конце срока. Вклад «Удобный» - бессрочный депозит до востребования, доходность которого зависит от суммы остатка на счете клиента. Максимальная ставка начисляется по вкладам  от 100 тыс. грн. и составляет 15% годовых.

«Это лишь наши первые шаги на пути к запуску полноценной продуктовой линейки для розничных клиентов. После запуска этих вкладов мы можем предложить нашим клиентам три основных типа депозитов: вклад до востребования, классический вклад и короткий семидневный депозит, в полной мере отвечающий нынешним реалиям рынка. В ближайшем будущем мы добавим еще и срочные вклады, не предусматривающие досрочного снятия, однако «раздувать» линейку депозитных продуктов не станем. При разработке мы руководствуемся ключевым принципом: продукт должен быть простым и понятным, а количество его модификаций – строго ограничено»,  - пояснил Дмитрий Федоров, директор  департамента развития розничного бизнеса.

Все депозитные продукты банка, за исключением краткосрочного семидневного вклада, предусматривают начисление процентов по дифференцированной схеме. В классическом вкладе доходность зависит от фактического срока размещения средств, а в депозите «удобный» - от суммы остатка на счете клиента. 

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»