КомИнБанк открыл отделение в центре Киева.

 

Публичное акционерное общество «Коммерческий Индустриальный Банк» открыл Киевское отделение №2 по адресу ул. Антоновича (Горького), 51.

12974254_1560216510942675_9213293933346395223_n(1).jpg

Основным направлением деятельности нового отделения является предоставление полного спектра высококачественных банковских услуг юридическим и физическим лицам, представителям малого и среднего бизнеса.

 

«Отделение создано по модели других аналогичных учреждений банка с учётом современных требований к уровню безопасности, комфорта и оперативности обслуживания клиентов» - комментирует Председатель Правления банка Вадим  Березовик.

 

Открытие текущего счета для юридических лиц в течение трёх месяцев со дня открытия отделения осуществляется всего за одну гривну. Ведение счета – всего 10 грн. Также предоставляются акционные условия по ведению зарплатного проекта. Данная акция распространяется также на Киевское отделение №1 по ул. Маршала Тимошенко, 18.

 

Таким образом, на сегодня в городе Киеве функционируют три отделения банка:

-           по ул. Антоновича (Горького), 51

-           по ул. Маршала Тимошенко, 18

-           по ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 6

 

Головной офис Банка находится по адресу:  ул. Феодоры Пушиной 30/32.

 

 «Коммерческий Индустриальный Банк»зарегистрирован НБУ 3 декабря 1993 года и все это время ведет успешную банковскую деятельность на рынке Украины. Сейчас это универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг. В прошлом году банк произвел ребрендинг, представив новый корпоративный стиль вместе с сокращенным названием ComInBank, и приступил к внедрению новой стратегии долгосрочного развития на рынке Украины.

 

Банк имеет разветвленную филиальную сеть и представлен в следующих городах: Киев, Хмельницкий, Луцк, Львов, Ужгород, Винница, Кировоград, Канев, Черкассы, Днепропетровск, Кривой Рог, Полтава, Черновцы, Одесса, Николаев, Херсон, Харьков, Ивано-Франковск.

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»