КомИнБанк подключился к международной системе денежных переводов MoneyGram

Расширяя перечень банковских услуг и продуктов для клиентов, КомИнБанк  подключился к одной из самых крупных систем международных денежных переводов MoneyGram. На сегодня система насчитывает более 327 000 точек выдачи в 200 странах мира.

«Около месяца назад мы подключились к системе денежных переводов Welsend,  сегодня – к MoneyGram. Мы постоянно расширяем продуктовую линейку, а также совершенствуем действующие сервисы для удовлетворения всех потребностей клиентов банка», - отметил директор департамента развития розничного бизнеса Дмитрий Федоров.

 

Публичное акционерное общество «Коммерческий Индустриальный Банк»зарегистрирован НБУ 03.12.1993 и все это время ведет успешную банковскую деятельность на рынке Украины. Сейчас это универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг, как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. В прошлом году Банк произвел ребрендинг, представив новый корпоративный стиль вместе с сокращенным названием ComInBank, и приступил к внедрению новой стратегии долгосрочного развития на рынке Украины.

 

Прошлый год был очень плодотворный для банка, как в плане конструктивных изменений, так и в плане публичных признаний заслуг банка. Так, 21 мая 2015 года рейтинговое агентство Standard Rating присвоило АО "Коммерческий Индустриальный Банк" рейтинг uaA (стабильний), что очень помогло нам в работе. Мы также вошли в ТОП 20 самых надежных банков, заняв 16е место в группе банков с наивысшей оценкой в «Рейтинге надежности банковских депозитов» рейтингового агентства Standard Rating по данным от 14 сентября 2015 года.

Также 26 ноября 2015 года банк победил  в номинации «Банк с высоким уровнем открытости и прозрачности бизнеса» по версии авторитетного международного журнала «БАНКИРЪ».

 

 В Мае 2016 года "Коммерческий Индустриальный Банк" вошел в группу 50 ведущих банков Украины по версии информационного агентства «Финансовый Клуб»

 

КомИнБанк имеет большую филиальную сеть и представлен в следующих городах: Киев, Хмельницкий, Луцк, Львов, Ужгород, Винница, Кировоград, Канев, Черкассы, Днепропетровск, Кривой Рог, Полтава, Черновцы, Одесса, Николаев, Херсон, Харьков, Ивано-Франковск.

Детальную информацию вы можете узнать по телефону информационного центра банка: 0 800 501 200 (со стационарных телефонов в пределах Украины - бесплатно), cib.com.ua

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»