Открылось новое отделение Коммерческого Индустриального Банка в Хмельницком

%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

23 сентября 2015г.  открылось новое отделение Коммерческого Индустриального Банка в г. Хмельницком по адресу ул. Грушевского, 85. Отделение Банка предоставляет полный спектр банковских услуг.

По словам Председателя Правления КомИнБанка Вадима Березовика, Хмельницкое отделение стало первой ласточкой в программе развития региональной сети Банка, которая предполагает открытие ещё 13 отделений  до конца этого года. "Банк растет и развивается. И скоро мы будем готовы предоставить полный спектр услуг клиентам в самых разных городах по всей территории Украины. Уже до конца месяца мы будем готовы встретить гостей в Луцке, Львове и Виннице", - пообещал Вадим Михайлович.

 «Редкие банки сегодня могут развивать свою представительскую сеть. Приятно, что КомИнБанк стал таким позитивным исключением. Это говорит о том, что Банк стабильно развивается, уверенно стоит «на ногах» и укрепляет свои позиции. Отделение расположено в центральной части города, имеет удобную транспортную развязку и места для парковки. Такое выгодное расположение отделения, профессионализм и радушие персонала станут хорошей основой для развития партнерских отношений как с представителями бизнеса, так и с жителями города», - прокомментировала открытие Начальник Хмельницкого отделения Коммерческого Индустриального Банка Наталья Сердечная.

Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

График работы отделения : Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

  Детальную информацию, относительно работы отделения и актуальные  банковские услуги вы можете узнать по телефону информационного центра Банка:  0 800 501 200 (со стационарных телефонов в пределах Украины - бесплатно).

 

Справка:

 АО "Коммерческий Индустриальный банк" зарегистрирован Национальным банком Украины 3 декабря 1993 года.

21 мая 2015 года рейтинговое агентство Standard Rating присвоило АО "Коммерческий Индустриальный банк" рейтинг uaA (стабильний).

14 сентября 2015 года Коммерческий Индустриальный Банк  занял 16е место в группе банков с наивысшей оценкой в «Рейтинге надежности банковских депозитов» рейтингового агентства Standard Rating.

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»