СomInBank выдал ООО «Автомагистраль-Пивдень» гарантию на сумму 10,6 млн.грн.

Всего с начала 2016 года СomInBank выдал более 500 банковских гарантий на сумму 88 млн. грн, что в четыре раза больше,  чем за период второго полугодия 2015 года.
 
"Нашим безусловным преимуществом является отсутствие залогов и минимальное количество документов, которое необходимо для оперативного принятия решения, а также готовность банка идти навстречу клиенту в обсуждении вопросов индивидуальных тарифов", -  комментирует Евгений Дмитренко, начальник управления документарных операций и торгового финансирования ComInBank.
 
Кроме банковских гарантий, ComInBank также предоставляет тендерные гарантии для участия клиентов в различных конкурсных торгах. "Следует отметить, что к услугам тендерных гарантий клиенты стали прибегать практически в два раза чаще, чем за аналогичный период прошлого года," - отмечает Е. Дмитренко.
 
Чаще всего гарантиями для участия в торгах пользуются  клиенты таких направлений бизнеса как услуги автосервиса и  торговля  автозапчастями, медицина, ремонт дорог, предприятия сферы энергетики, IT. Кроме тендерных гарантий, банк также предоставляет гарантии платежа, исполнения условий договора/возврата авансового платежа, гарантии для турагентов и туроператоров.
 
Профессионализм и индивидуальный подход к клиенту позволяет банку удерживать высокий уровень подтверждений по запрашиваемым гарантиям  - более 90% положительных решений.
 
АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»