Visa International запустила мобильное приложение для владельцев карт Visa

В официальной презентации продукта сообщается, что бесплатное приложение Visa Explore разработано для информирования владельцев карт Visa о преимуществах премиальной платформы, позволяющей делать покупки с картами Visa быстрее, проще и экономнее.  Хотя в самой Visa не скрывают, что таким образом намерены привлечь внимание к платежным функциям карты. Что особенно актуально для нашей страны, в которой большинство карточных транзакций все еще приходится на операции по снятию наличных.  

Приложение позволяет клиентам легко и быстро найти специальные предложения и акции рядом с местом своего нахождения. Опираясь на данные геолокации, оно позволяет подобрать  акционные предложения от  множества партнеров платежной системы: от туристических предложений до ресторанов, развлечений и магазинов. Разумеется, все предложения действительны при условии, что клиент рассчитывается  картой Visa.

Приложение разработано для смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS и доступно для скачивания в магазинах приложений Google Play Market и AppStore.

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»