АО «КИБ» начал осуществлять гарантийные операции

В частности банк начал предоставлять услуги тендерных гарантий  (гарантий конкурсных торгов), гарантий для туристических агентов и операторов, которые согласно закона Украины «О туризме» являются обязательными, а также гарантии выполнения условий договора или платежа, а также возврата авансового платежа.

Направление в банке возглавил Евгений Дмитренко, который до этого возглавлял аналогичные подразделения в других украинских банках. По его словам при разработке линии продуктов и тарифных планов были учтены не только ключевые интересы потенциальных потребителей услуги, но и ценовые предложения других участников рынка.

«Мы смогли подготовить по-настоящему выгодное предложение для потребителей услуг банковских гарантий. Кроме тарифных моделей мы проработали ряд других важных для клиентов параметров, например необходимость предоставления залогов и скорость предоставления гарантии. По некоторым продуктам  мы готовы предоставлять гарантии всего за один час. Кроме того, мы готовы идти на встречу клиентам и рассматривать индивидуальные условия. Сейчас в банке действует акция, в рамках которой любой клиент может получить тариф ниже, чем у другого банка, при условии, что он подтвердит ценовое предложение последнего», - добавил Евгений Дмитренко.

Начало предоставление услуг банковских гарантий – лишь часть стратегии развития банка, нацеленной на существенное усиление позиций финучреждения на украинском рынке. 

АТ «КОМІНБАНК»
АТ «КОМІНБАНК»
Акціонерне товариство «Комерційний Індустріальний Банк»